Forum

Если команда была удалена из Хайлендер 10

Created 27th November 2011 @ 15:50

Add A Reply Pages: 1

BIOHAZARD1986

Я был в европейской команде (игроки из разных стран). Но после первой игры, лидер команды сказал что у него нет времени и удалил нашу команду из участников этого турнамента, не предупредив большинство участников команды. Есть возможность игрокам этой команды присоединиться к другим командам для продолжения турнамента? И остается ли возможность получения медали участника?

Если есть российские команды которые могут взять в свой состав или как запасным, то напишите плз ответ ниже.

Если есть какие-то советы, или вы знаете правила связанные с данной ситуацией.. отпишитесь тоже.


Last edited by BIOHAZARD1986,

pala4

по правилам турнира каждый участник может 1 раз за соревнование перейти из одной команды в другую, так что ищи команды, которым нужны игроки и продолжай играть:)

BIOHAZARD1986

Большое спасибо за совет, поищу команду…
У меня правда тормоза жесткие когда все 18 человек в кучу сбегаются на открытом пространстве, компьютер слабенький…
Честно говоря, я первый раз на этом турнаменте, для ознакомления и для медалек конечно тоже… так что может кто запасным возьмет в команду?

BIOHAZARD1986

Перечитал весь форум и не нашел ответы на следующие вопросы:
1) Должен ли я присоединиться к команде которая тоже отыграла только один матч, так как, команда в которой я был до этого провела только один матч, или я могу присоединиться к любой команде?
2) Насколько я понял я могу присоединиться к другой команде до 7 недели турнира?
3) Если я присоединюсь как запасной игрок к другой команде я все равно имею возможность получить медаль участника?

irfx

EPA

Я так понимаю, что ответы на первые 2 вопроса уже не нужны. Отвечу на третий: да, медали дадут.

Add A Reply Pages: 1