Forum

Настройка сервера на Multiplay

Created 3rd November 2011 @ 20:28

Add A Reply Pages: 1

Craftic

NTeam
NTeam

Собсно записались на турнир, теперь нужно настроить сервер на Multiplay хосте. Кто тоже занимается этим или знает как сделать прошу написать тут инструкцию или добавить в скайп Craftic007. Заранее спасибо :)

Craftic

NTeam
NTeam

Неужели никто не держит сервер на Multiplay?

Angel

Игры в 1-м Сезоне Хайлендера ETF2L пройдут на стандартных картах Team Fortress 2. Таким образом, закачка каких-либо карт на ваш сервер не требуется.

Вам необходимо скачать набор конфигов ETF2L и скопировать все файлы из этого архива на ваш игровой сервер в каталог /orangebox/tf/cfg.

Копировать файлы на игровой сервер лучше всего по протоколу F T P. Инструкции по его настройке должны быть на сервере Multiplay.

Craftic

NTeam
NTeam

FTP доступа вроде там нет, только можно залить файлы архивом и прислать инструкцию что куда заливать. У кого сервер Multiplay, не знаете, можно ли как нибудь самому, или только заявкой?

pala4

да, фтп там нет, но все конфиги должны быть, по идее вообще настраивать ничего не надо, только карту менять) так что задавай конкретные вопросы
в общем про настройку сервера можешь почитать тут http://tf2world.ru/forum/showthread.php?t=27055

Craftic

NTeam
NTeam

Конфиги умудрился загрузить, но вопрос с папкой gamemodes ее прям папкой кидать или это типы содержимого файла etf2l_hl.cfg


Last edited by Craftic,

Add A Reply Pages: 1