Если вы хотите добавить этот форум в раздел “Recent posts” (“Последние сообщения”), откройте ваш профиль. В списке “Forum Option” (“Параметры форума”) найдите “Russian Forum” и, удерживая нажатой клавишу CTRL, выделите его. Затем нажмите на кнопку “Update Profile” (“Обновить профиль”) для сохранения сделанных настроек.

Мы настоятельно просим вас придерживаться следующих общих этических правил:

1. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу. Уважайте вашего собеседника. Это – главное.

2. Пожалуйста, не размещайте малоосмысленные сообщения (флуд). Они всё равно будут удалены.

3. Не пытайтесь НАМЕРЕННО уводить обсуждение от первоначальной темы, указанной в заголовке (оффтопик).

4. При цитировании сторонней информации – желательно указывать её источник.

5. Старайтесь по мере возможности обходиться без ухода в политические вопросы, как бы это сложно ни было порой.

6. На этом форуме принято обращение на «ты», оно является нормой. Обращение на «Вы» возможно до тех пор, пока против этого не возразит собеседник. Извините, но никто на этом форуме не может требовать обращения к нему на «Вы».

7. Чувство юмора – тонкая вещь. Грамотное его использование в комментариях – безусловно поощряется. При этом предполагается, что у автора есть как чувство юмора, так и чувство меры.

8. Настоятельно рекомендуется хотя бы один раз перечитать набранный текст, прежде чем разместить его на форуме. Это позволит вам убрать вполне возможные орфографические и пунктуационные ошибки, а также ошибки набора, и поправить кривоватые стилистические и логические конструкции. В общем, старайтесь, чтобы ваше сообщение было легко читать всем.

9. Не следует делать другим замечания по поводу их поведения в форуме. Для этого существует возможность отправить сообщение в адрес модератора (http://etf2l.org/forum/user/5145Angel[/url]) или http://etf2l.org/etf2l/staffадминистратора[/url]. Впрочем, наша команда искренне рассчитывает, что вам никогда не придется к ней прибегать.

10. Команда Форума не несет ответственности за размещение сообщений пользователями, которые не обладают законными правами на размещение материалов, в которых указываются ссылки на посторонние веб-ресурсы, чьи материалы охраняются авторским правом.

11. Действия модераторов просьба обсуждать посредством личных сообщений http://etf2l.org/etf2l/staffадминистраторам[/url].

12. Форум будет развиваться, поэтому в эти правила могут вноситься изменения и дополнения. Обо всех существенных изменениях вы будете обязательно проинформированы объявлением на форуме.

13. Ваше присутствие на форуме означает, что вы полностью согласны с вышеприведенными правилами.

Итак, желаем Вам приятного чтения и интересных обсуждений на этом форуме!