Forum

Язык и т.д

Created 31st October 2011 @ 09:27

Add A Reply Pages: 1

1)Сайт на английском языке, как можно его русифицировать ? или это у всех так?
2)Хотел спросить насчет игр, время игры сами назначают или лидеры договариваются ?
3)Противники будут с разных стран? или если ты с России то будешь играть только с Российскими командами ?


Last edited by ๖Mирас™,

Angel

Quoted from ๖Mирас™

Сайт на английском языке, как можно его русифицировать ? или это у всех так?

Да, сайт ETF2L на английском языке. Русификация в настоящее время возможна только через онлайн переводчики, типа Google: http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=etf2l.org

Пожалуйста, используйте только английский язык в общем игровом чате (с другой командой). При использовании русского языка противник может написать “English please”. Если вы будете и дальше писать по-русски, то после матча админы ETF2L могут выдать вам предупреждение “Using a non-english language” (“Использование не английского языка”).

Quoted from ๖Mирас™

Хотел спросить насчет игр, время игры сами назначают или лидеры договариваются?

Если ты говоришь о Хайлендере, то он будет проходить с играми по группам. Каждая команда должна сыграть с каждой командой из своей группы. Поэтому количество матчей равно количеству команд в группе минус 1 (так как вы не можете играть сами с собой). На каждую игру будет отведена 1 неделя. В первую неделю вы должны сыграть с командой А, во вторую – с командой Б и так далее.

О времени лидеры договариваются на странице матча. Там будут специальные поля, куда можно будет вводить дату и время, в которое вам удобно играть. Оппонент может либо отклонить ваше предложение (и предложить взамен что-то своё) либо согласиться с ним. Когда вы договоритесь, то матч будет запланирован и, может быть, появится в новостях на главной странице сайта в разделе Today’s Matches.

Если команды не могут договориться о дате и времени, то они обязаны сыграть матч в Default Date (дате/времени по умолчанию).

Quoted from ๖Mирас™

Противники будут с разных стран? или если ты с России то будешь играть только с Российскими командами ?

Пока это не известно.

Add A Reply Pages: 1