Forum

Проблема с регистрацией на etf2l.org

Created 30th October 2011 @ 13:09

Add A Reply Pages: 1

Hypnose54

shamans

Название нашей команды [SHAMANS]. Мне дали лидера и попросили дорегистрировать команду … Друг сказал что определил нас в 6 дивизион и уехал на 4 дня , связаться с ним не могу , поэтому я тут . В общем открываю я http://etf2l.org/wp/wp-admin/index.php?page=comps , нажимаю регистрация команды и выдает Ваша конкуренция приложение не удалось, пожалуйста, убедитесь, что вы заполнили все поля и повторите попытку.
Я спрашивал у многих , никто толком не говорит . Я поискал нашу команду в списке команды Хайтлендера и нашел её там , это означает , что мы уже зареганы на турнир , просто друг не уверен , что он все правильно зарегал , имхо все на англ языке , помогите чем можете.

Angel

Команда http://etf2l.org/teams/13684[SHAMANS][/url] зарегана на Хайлендер под номером 199. Сейчас ваша команда, как и все остальные, находится в “списке ожидания” (англ. – Waiting List).

Ждите распределения по дивизионам. Об этом обязательно будет объявлено на главной странице этого сайта.

Hypnose54

shamans

А когда примерно это будет известо? И Можно будет самому назначать матчи? А то например в 3 ч ночи не резон играть …

Angel

Quoted from Hypnose54

А когда примерно это будет известно?

Ожидается, что на этой неделе будет новость на главной странице сайта, где всё будет подробно разъяснено. Сейчас она в процессе подготовки.

Quoted from Hypnose54

И можно будет самому назначать матчи? А то например в 3 ч ночи не резон играть…

Я ответил здесь http://etf2l.org/forum/rus/topic-19116/

Если будут вопросы, пиши.

Add A Reply Pages: 1