Forum

Tf2World

Created 26th February 2011 @ 19:54

Add A Reply Pages: « Previous 1 2 3 4 5 Next »

Angel

Quoted from wassye

бля че не заходит туда? что изменить надо ? что писать ? что делать?

Для начала попробуй http://mydigitallife.ru/2008/08/21/how-to-flush-and-reset-dns-cacheочистить кэш DNS[/url], а потом снова открой страницу tf2world.ru. Нажми Ctrl+F5 в браузере, если сайт не откроется.

ups

Quoted from MadSquirrel

[…]
За сколько металла, если не секрет? xD

Лучший вопрос в этой теме :)

pasqda

думаю стоит удалить тему =

reddit

думаю тебе стоит удалиться =

pizza

я бью женщин и детей потомучто я красавчик))

Frag

tMA.hl

Тема создавалась для обсуждения зачем она?:D

Angel

Quoted from Frag

Тема создавалась для обсуждения зачем она?:D

Объясняю смысл этой темы. Народ (среди них, например, Catman – топикстартер) боялись, что “население” tf2world.ru будет метаться между двумя форумами. В результате русское TF2-комьюнити развалится. К счастью, этого не произошло.

Goose

boliyduo

Ебаный стыд, я только сейчас узнал что здесь есть русский форум :D

Frag

tMA.hl

Мне всетаки кажется, что ниче здесь того интересного не будет, что на тф2в не обсудится

kira!

xen
don\\\'t

Quoted from Frag

Мне всетаки кажется, что ниче здесь того интересного не будет, что на тф2в не обсудится

Единственное различие форумов:
Тут обсуждают карту Ultiduo, а на TF2World`е нет :)

catman

Quoted from kira!

[…]
Единственное различие форумов:
Тут обсуждают карту Ultiduo, а на TF2World`е нет :)

Нах*й закрывайте толку один х*й нет, утульдио и там обсудать можно


Last edited by Angel,

Angel

Quoted from kira!

Единственное различие форумов:
Тут обсуждают карту Ultiduo, а на TF2World`е нет :)

Ключевое отличие в том, что администрация форума tf2world занимается троллингом. А здесь, например, никто не будет восстанавливать удалённые темы и использовать абсцентную лексику в отношении участников.

Любой локальный форум по Team Fortress 2 создаётся и держится вокруг Лиги. Твоему предшественнику, Сармату, удалось провести сезон Русской Лиги по TF2. Тебе этого сделать пока не удалось.

Только не ищи оправдания в отсутствии движка. Это – детские отговорки. Лиги проводят и на форумах и на бесплатных движках, типа http://challonge.comchallonge.com[/url].

catman

Quoted from Angel

[…]

Ключевое отличие в том, что администрация форума tf2world занимается троллингом. А здесь, например, никто не будет восстанавливать удалённые темы и использовать абсцентную лексику в отношении участников.

Здесь вообще не кто не чего не делает и не пишет.

Leshey

D.A
V.A.C.

Quoted from Angel

[…]

Ключевое отличие в том, что администрация форума tf2world занимается троллингом. А здесь, например, никто не будет восстанавливать удалённые темы и использовать абсцентную лексику в отношении участников.

Любой локальный форум по Team Fortress 2 создаётся и держится вокруг Лиги. Твоему предшественнику, Сармату, удалось провести сезон Русской Лиги по TF2. Тебе этого сделать пока не удалось.

Только не ищи оправдания в отсутствии движка. Это – детские отговорки. Лиги проводят и на форумах и на бесплатных движках, типа http://challonge.comchallonge.com[/url].

уж лучше сидеть на форуме, где в администрации сидят нормальный люди и иногда троллят, чем сидеть на форуме, где главенствует клинический идиот.
PS чисто мое мнение…

catman

Quoted from Leshey

[…]
уж лучше сидеть на форуме, где в администрации сидят нормальный люди и иногда троллят, чем сидеть на форуме, где главенствует клинический идиот.
PS чисто мое мнение…

Ого леший сказал ангелу что он гандон, чтоже будет дальше

Add A Reply Pages: « Previous 1 2 3 4 5 Next »