Forum

Tf2World

Created 26th February 2011 @ 19:54

Add A Reply Pages: 1 2 ... 5 Next »

catman

ок зачем нам форум на етфл? если у нас уже есть свой ресурс


Last edited by catman,

Leshey

D.A
V.A.C.

катман, я тебя не понимаю. вот у финнов тоже есть свой портал и финская ветка на этом форуме. и ничего, нормально сосуществуют. ну если не приживется она, то админы удалят её. в чем проблема? 0о

skiter

WDW
starlight

есть же етф2л, зачем есл?
вопрос из той же серии.

catman

Quoted from skiter

есть же етф2л, зачем есл?
вопрос из той же серии.

кто про есл говорит? я говорю про наш русский форум где можно накидать много всякой шляпы типо как регатся на етфл и тд и хорошо запиарить, также логи капы и ланы

catman

Quoted from Leshey

катман, я тебя не понимаю. вот у финнов тоже есть свой портал и финская ветка на этом форуме. и ничего, нормально сосуществуют. ну если не приживется она, то админы удалят её. в чем проблема? 0о

ок смотри с тф2ворлда, шас сюда набегут обиженые люди , это около половину всех 600 постояных пользователей , ворлд будет посешать 300 и все меньше меньше и меньше и грубо говоря ворлду будет пизда

kira!

xen
don\\\'t

Quoted from catman

[…]

ок смотри с тф2ворлда, шас сюда набегут обиженые люди , это около половину всех 600 постояных пользователей , ворлд будет посешать 300 и все меньше меньше и меньше и грубо говоря ворлду будет пизда

Я и сравнивать не стал бы 1 раздел на, не совсем функциональном, форуме (на етф2ле форум скорее дополнение к порталу) и наш портал (где форум – самая важная частица).


Last edited by kira!,

fe

катман, чот нипойму чо низя посищать оба форума. если 300 чел сюды набегут, навряд хоть адин перестанит захадить на тф2в. за ашибки не ругайти, ниохото чтоб тут лазали гуглотранслейтором.

catman

можно) но те кого там обижали очень долго, те кто терпел мат, флуд, срач, те туда уже заходить не будут, ибо есть якобы нормальное место для общения

Zero

Quoted from catman

можно) но те кого там обижали очень долго, те кто терпел мат, флуд, срач, те туда уже заходить не будут, ибо есть якобы нормальное место для общения

Ну так а тебе это мешает что ли? Не заходи сюда, вот и всё.

Angel

Quoted from catman

набегут обиженые люди , это около половину всех 600 постояных пользователей

Судя по статистке популярных сообщений на tf2w, активная аудитория сайта составляет 180 человек. Мне кажется, ты ошибся в оценке в 3 раза.

Quoted from catman

грубо говоря ворлду будет п…а

Посмотри на это с такой точки зрения. Есть ты, я, Сармат, группа энтузиастов с тф2в, команда тф2ин, клан F10, ВКонтактик и так далее. Гораздо больше было бы пользы, если эти люди объединились. Не все, но хотя бы частично.

Не все мы умеем цивилизованно общаться. Поэтому мы не можем договориться. Сейчас у нас ситуация, как на Диком Западе: каждый сам за себя. Да, это не хорошо. Но давайте не будем тратить силы на нападки друг на друга, а просто делать полезные для комьюнити дела.

D1ego$

Почему тут нет смайла facepalm=(((

wassye

Tractor!

я бы выбрал тф2ворлд для курилки и вербовки , а етф2л для всего остального)

catman

Quoted from Zero

[…]
Ну так а тебе это мешает что ли? Не заходи сюда, вот и всё.

мне не форум мешает, меня беспокоит совсем другое

Quoted from Angel

[…]

Судя по статистке популярных сообщений на tf2w, активная аудитория сайта составляет 180 человек. Мне кажется, ты ошибся в оценке в 3 раза.

[…]

Посмотри на это с такой точки зрения. Есть ты, я, Сармат, группа энтузиастов с тф2в, команда тф2ин, клан F10, ВКонтактик и так далее. Гораздо больше было бы пользы, если эти люди объединились.

Думаю до многих дошла новость о том что я и кенни собирались покупать тф2ворлд, и другие порталы ради того чтоб слипить его в 1 , а это форум ставит под угрозу сушествования тф2ворлда, нет тф2ворлда нет смысла покупать обьединять и тд.

fe

алигархи нигадуе! низя устроить манаполие!

irfx

EPA

Quoted from catman

Думаю до многих дошла новость о том что я и кенни собирались покупать тф2ворлд, и другие порталы ради того чтоб слипить его в 1

Пацаны-то при деньгах :D

Add A Reply Pages: 1 2 ... 5 Next »